Общие характеристики Philips BDM4065UC |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 39.56" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Тип матрицы экрана: | TFT *VA |
Питание Philips BDM4065UC |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 62 |
Внешние характеристики Philips BDM4065UC |
| Размеры, вес: | 904x589x213 мм, 9.70 кг |
| Настенное крепление: | есть, 200x200 мм |
Функции Philips BDM4065UC |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips BDM4065UC |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Область обзора: | 176° |
| Время отклика: | 3 мс |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Подключение Philips BDM4065UC |
| Входы: | DisplayPort, VGA, аудио стерео, HDMI x2, Mini DisplayPort |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |
Сигнал Philips BDM4065UC |
| Частота обновления: | 23-80 Гц, 30-160 кГц |