Общие характеристики Philips BDM3490UC |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 34.1" |
| Разрешение: | 3440x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips BDM3490UC |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 41 |
Внешние характеристики Philips BDM3490UC |
| Размеры, вес: | 826x479x220 мм, 10.28 кг |
Функции Philips BDM3490UC |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips BDM3490UC |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178°, 172° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.23 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.23 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
| Особенности: | изогнутый экран |
Подключение Philips BDM3490UC |
| Входы: | DisplayPort, аудио стерео, HDMI x3 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |
Сигнал Philips BDM3490UC |
| Частота обновления: | 30-99 кГц, 30-80 Гц |