Общие характеристики Philips BDM3275UP |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AHVA |
| Диагональ: | 32" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips BDM3275UP |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 55, 0.30 Вт |
Внешние характеристики Philips BDM3275UP |
| Размеры, вес: | 10.90 кг, 742x657x270 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Philips BDM3275UP |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips BDM3275UP |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс (g to g), 12 мс (on/off) |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Подключение Philips BDM3275UP |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео, HDMI 2.0 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |
Сигнал Philips BDM3275UP |
| Частота обновления: | 30-83 кГц, 56-76 Гц |