Общие характеристики Philips BDM3270QP |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | A-MVA |
| Диагональ: | 32" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips BDM3270QP |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 55 |
Внешние характеристики Philips BDM3270QP |
| Размеры, вес: | 742x657x270 мм, 10.76 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Philips BDM3270QP |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips BDM3270QP |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс (g to g), 12 мс (on/off) |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 50000000:1 |
Подключение Philips BDM3270QP |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео, HDMI 2.0 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |
Сигнал Philips BDM3270QP |
| Частота обновления: | 15-99 кГц, 23-76 Гц |