|
Philips BDL4221V монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Philips BDL4221V | |
| Диагональ : | 42" , 16:9 / |
| Встроенные динамики : | 2x10Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO '99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366х768 |
| Яркость (кд/м2): | 600 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 178 ° |
| Время отклика (мс) : | 10 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 63 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 31 кг |
| Размеры : | 1052x644x150 мм |