Общие характеристики Philips BDL4210Q |
| Производитель: | Philips |
| Тип устройства: | Информационный ЖК-монитор |
| Диагональ экрана, дюймов: | 42 |
| Тип ЖК-матрицы: | IGZO |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Разрешение, точек: | 1920х1080 |
| Шаг точек, мм: | 0,485 |
| Время реакции (G-to-G), мс: | нет данныx (8) |
| Угол обзора, гор / верт: | 178°/178° |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Максимальная яркость, cd/m²: | 350 |
| Контрастность (динамическая контрастность): | 3 000:1 |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Диапазон частот вертикальной развертки, Hz: | нет данныx |
| Интерфейсы Philips BDL4210Q видеосигнала |
| VGA (D-sub): | есть |
| DVI: | нет |
| HDMI: | + (2) |
| DisplayPort: | нет |
| Функция MHL: | нет |
| Аналоговые и другие видеовходы: | RS-232, композитный RCAx2, компонентный RCAx1, выxод SPDIF |
| Дополнительные возможности |
| Средства мультимедиа: | встроенные динамики 2x10 Вт |
| Концентратор USB: | + (2) |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм): | нет |
| Поворотный экран (pivot): | нет |
| Общие характеристики |
| Потребляемая мощность, Вт: | потребление (в режиме работы) 140 Вт, энергопотребление в режиме ожидания<0,5 Вт |
| Габариты, мм: | 978,2x594,1x56,9 |
| Масса, кг: | 13,65 |
| Примечания: | Пульт ДУ, поддержка PAL, SECAM, NTSC, крепление VESA 400x400 мм, |