Основные характеристики Philips 329P9H |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Тип: | профессиональный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Экран Philips 329P9H |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 300 |
| Количество цветов: | более 1 млрд. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Philips 329P9H |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 6 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB: | 108 |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 87 % |
| Датчик присутствия: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы Philips 329P9H |
| Количество USB портов: | 4 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Выход DisplayPort: | да |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | да |
| BNC: | нет |
Питание Philips 329P9H |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 33 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция Philips 329P9H |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Поворот вправо-влево: | да |
| Угол поворота вправо-влево: | 175 ° |
| Макс. угол наклона экрана: | 25 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 180 мм |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Цвет подставки: | черный, серебристый |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 715 мм |
| Высота: | 636 мм |
| Глубина: | 246 мм |
| Вес: | 10.63 кг |