Основные Philips 32" 328E8QJAB5 |
| Производитель: | Philips |
| Код производителя: | 328E8QJAB5 |
| Диагональ: | 31.5" |
Матрица Philips 32" 328E8QJAB5 |
| Тип матрицы: | VA |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Изогнутый экран: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Philips 32" 328E8QJAB5 |
| Технология Flicker-free: | да |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x3 Вт) |
Корпус Philips 32" 328E8QJAB5 |
| Крепление на стену (VESA): | отсутствует |
Интерфейсы Philips 32" 328E8QJAB5 |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход |
Питание Philips 32" 328E8QJAB5 |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность при работе: | 43.82 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.3 Вт |
Дополнительно Philips 32" 328E8QJAB5 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 721 x 525 x 223 мм |
| Вес: | 7.2 кг |