Основные характеристики Philips 328B1 |
| Размер экрана: | 32'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
Экран Philips 328B1 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 4 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Philips 328B1 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 3 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы Philips 328B1 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
Питание Philips 328B1 |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность: При работе: | 60.3 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Philips 328B1 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 714 мм |
| Высота: | 469 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Вес: | 11.5 кг |