Общая информация Philips 298P4QJEB/00 |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание Philips 298P4QJEB/00 |
Основные Philips 298P4QJEB/00 |
| Диагональ: | 29" |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Разрешение: | 2560x1080 |
| Матрица: | AH-IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Philips 298P4QJEB/00 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 14 мс |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Philips 298P4QJEB/00 |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Philips 298P4QJEB/00 |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, DisplayPort (2 x HDMI) |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 4 (USB 3.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Philips 298P4QJEB/00 |
| Размеры (ШхДхВ): | 700 мм |
| Высота: | 538x273 мм |
| Вес: | 8.46 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 150 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |