Общие характеристики Philips 275P4VYKEB |
| Размер экрана: | 27'' |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT PLS |
| Макс. разрешение: | 5120x2880 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Philips 275P4VYKEB |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 50000000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота строк: | 174 кГц |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
Угол обзора Philips 275P4VYKEB |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Philips 275P4VYKEB |
| Глянцевое: | да |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Philips 275P4VYKEB |
| По горизонтали: | 0.117 мм |
| По вертикали: | 0.117 мм |
Функциональность Philips 275P4VYKEB |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Количество мегапикселей веб-камеры: | 2 |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Philips 275P4VYKEB |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Philips 275P4VYKEB |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 2 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 275P4VYKEB |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Philips 275P4VYKEB |
| При работе: | 69 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Philips 275P4VYKEB |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Philips 275P4VYKEB |
| Ширина: | 639 мм |
| Высота: | 580 мм |
| Глубина: | 273 мм |
| Вес: | 8.11 кг |