Общая информация Philips 275C5QHAW/00 |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Описание Philips 275C5QHAW/00 |
Основные Philips 275C5QHAW/00 |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | AH-IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Philips 275C5QHAW/00 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 14 мс |
| Время отклика (GtG): | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Philips 275C5QHAW/00 |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 7 Вт (Incredible Surround, SRS WOW HD) |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | есть |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы Philips 275C5QHAW/00 |
| Bluetooth: | есть |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA), MHL (2 x HDMI) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Philips 275C5QHAW/00 |
| Размеры (ШхДхВ): | 613 мм |
| Высота: | 467x238 мм |
| Вес: | 5.67 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | нет |