| Общие характеристики Philips 274E5QHAB(W) |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Питание Philips 274E5QHAB(W) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 26 |
| Внешние характеристики Philips 274E5QHAB(W) |
| Размеры, вес: | 5.10 кг, 622x470x237 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Функции Philips 274E5QHAB(W) |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | меню на русском языке |
| Экран Philips 274E5QHAB(W) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 7 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 274E5QHAB(W) |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
| Подключение Philips 274E5QHAB(W) |
| Входы: | VGA, аудио стерео, HDMI x2 |
| Выходы: | на наушники |