Общие характеристики Philips 273V5QHAB |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | A-MVA |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips 273V5QHAB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 27 |
Внешние характеристики Philips 273V5QHAB |
| Размеры, вес: | 646x471x240 мм, 4.53 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Philips 273V5QHAB |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 273V5QHAB |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 4 мс (g to g), 12 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Philips 273V5QHAB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Подключение Philips 273V5QHAB |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |