Общие характеристики Philips 273G3DHSW |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | игровой |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Размер: | 27 |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Philips 273G3DHSW |
| Входы: | VGA, HDMI x2 |
Питание Philips 273G3DHSW |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 32, 0.30 Вт |
Внешние характеристики Philips 273G3DHSW |
| Размеры, вес: | 6 кг, 642x440x227 мм |
| Поддержка 3D: | есть |
Функции Philips 273G3DHSW |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K, 5000K, 7500K, 8200K, 11500K |
Экран Philips 273G3DHSW |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 273G3DHSW |
| Частота развертки: | 26-83 кГц, 24-63 Гц |