| Общие характеристики Philips 273E3QHSS(B) |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | MVA |
| Интерфейсы Philips 273E3QHSS(B) |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Выход на наушники: | есть |
| Питание Philips 273E3QHSS(B) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 26 |
| Внешние характеристики Philips 273E3QHSS(B) |
| Размеры, вес: | 642x440x227 мм, 8.20 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Функции Philips 273E3QHSS(B) |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | меню на русском языке |
| Экран Philips 273E3QHSS(B) |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.31 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.31 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 273E3QHSS(B) |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |