| Общие характеристики Philips 273E3LHSB(S) |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 5.1 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
| Характеристики экрана Philips 273E3LHSB(S) |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1200 |
| Динамическая контрастность: | 20000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 2 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
| Угол обзора Philips 273E3LHSB(S) |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 170 градусов |
| Покрытие Philips 273E3LHSB(S) |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
| Шаг точки Philips 273E3LHSB(S) |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
| Развертка Philips 273E3LHSB(S) |
| Частота горизонтальной развертки Philips 273E3LHSB(S) |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 83 кГц |
| Частота вертикальной развертки Philips 273E3LHSB(S) |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
| Функциональность Philips 273E3LHSB(S) |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Русское меню: | да |
| Интерфейсы Philips 273E3LHSB(S) |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Входы Philips 273E3LHSB(S) |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
| Питание Philips 273E3LHSB(S) |
| Блок питания: | встроенный |
| Мощность Philips 273E3LHSB(S) |
| При работе: | 32 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
| Конструкция Philips 273E3LHSB(S) |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Габариты с подставкой Philips 273E3LHSB(S) |
| Ширина: | 642 мм |
| Высота: | 440 мм |
| Глубина: | 227 мм |
| Вес: | 8.2 кг |