Основные Philips 272S4LPJCB/00 |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Матрица: | TN Film |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный, серебристый |
Технические характеристики Philips 272S4LPJCB/00 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Время отклика (GtG): | 2 мс (SmartResponse) |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики Philips 272S4LPJCB/00 |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | есть |
Интерфейсы Philips 272S4LPJCB/00 |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть 1 |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | нет |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Philips 272S4LPJCB/00 |
| Размеры (ШхДхВ): | 639 мм |
| Высота: | 540x244 мм |
| Вес: | 6.72 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 120 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90 |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |