Общие характеристики Philips 272P7VPTKEB |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Philips 272P7VPTKEB |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 300 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Шаг точки Philips 272P7VPTKEB |
| По горизонтали: | 0.155 мм |
| По вертикали: | 0.155 мм |
Функциональность Philips 272P7VPTKEB |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Количество мегапикселей веб-камеры: | 2 |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Поддержка MHL: | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Датчик присутствия: | да |
| Датчик освещенности: | да |
Интерфейсы Philips 272P7VPTKEB |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Philips 272P7VPTKEB |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 272P7VPTKEB |
| Блок питания: | встроенный |
Конструкция Philips 272P7VPTKEB |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |