| Общие характеристики Philips 272P4QPJKEB(S) |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | Super PLS |
| Диагональ: | 27" |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Питание Philips 272P4QPJKEB(S) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 39, 0.30 Вт |
| Внешние характеристики Philips 272P4QPJKEB(S) |
| Размеры, вес: | 8.50 кг, 639x580x242 мм |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Функции Philips 272P4QPJKEB(S) |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, меню на русском языке |
| Экран Philips 272P4QPJKEB(S) |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 6 мс (g to g), 12 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 272P4QPJKEB(S) |
| Частота развертки: | 56-75 Гц, 30-90 кГц |
| Подключение Philips 272P4QPJKEB(S) |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, аудио стерео, HDMI x2 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x3 |
| Версия USB: | USB 3.0 |