Общие характеристики Philips 258B6QUEB |
| Размер экрана: | 25'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 2560x1440 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Philips 258B6QUEB |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Philips 258B6QUEB |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Philips 258B6QUEB |
| По горизонтали: | 0.216 мм |
| По вертикали: | 0.216 мм |
Функциональность Philips 258B6QUEB |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
Интерфейсы Philips 258B6QUEB |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Ethernet: | да |
Входы Philips 258B6QUEB |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 258B6QUEB |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Philips 258B6QUEB |
| При работе: | 25 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Philips 258B6QUEB |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Philips 258B6QUEB |
| Ширина: | 571 мм |
| Высота: | 511 мм |
| Глубина: | 244 мм |
| Вес: | 7 кг |