Общие характеристики Philips 247E3LSU |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Philips 247E3LSU |
| Входы: | DVI-D, VGA |
Питание Philips 247E3LSU |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 18 |
Внешние характеристики Philips 247E3LSU |
| Размеры, вес: | 4.50 кг, 579x442x238 мм |
Функции Philips 247E3LSU |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 247E3LSU |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 247E3LSU |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |