Общие характеристики Philips 246V5LDSB |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана Philips 246V5LDSB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 10 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Philips 246V5LDSB |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Шаг точки Philips 246V5LDSB |
| По горизонтали: | 0.277 мм |
| По вертикали: | 0.277 мм |
Функциональность Philips 246V5LDSB |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
Интерфейсы Philips 246V5LDSB |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Philips 246V5LDSB |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 246V5LDSB |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Philips 246V5LDSB |
| При работе: | 16 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Philips 246V5LDSB |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Philips 246V5LDSB |
| Ширина: | 565 мм |
| Высота: | 435 мм |
| Глубина: | 238 мм |
| Вес: | 4.65 кг |