Характеристики Philips 245P2E |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 24" (16:10) |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | да (2x1.50 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: DDC /CI; энергосбережения: EnergyStar 5.0 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 500000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | - |
| Угол обзора по горизонтали : | - |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 48-85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24-94 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да DVI-D (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | да (1) |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 55 Вт, в режиме ожидания: 0.80 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Вес : | 7.61 кг |
| Размеры : | 559x512x220 мм |