Общие характеристики Philips 244EL2SB |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Philips 244EL2SB |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Выход на наушники: | есть |
Питание Philips 244EL2SB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 23 |
Внешние характеристики Philips 244EL2SB |
| Размеры, вес: | 570x347x225 мм, 4.90 кг |
Функции Philips 244EL2SB |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Philips 244EL2SB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 244EL2SB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |