| Общие характеристики Philips 244E5QSD(W) |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Питание Philips 244E5QSD(W) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 25, 0.30 Вт |
| Внешние характеристики Philips 244E5QSD(W) |
| Размеры, вес: | 3.80 кг, 557x428x213 мм |
| Настенное крепление: | есть |
| Функции Philips 244E5QSD(W) |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K |
| Экран Philips 244E5QSD(W) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс (g to g), 14 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 244E5QSD(W) |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-76 Гц |
| Подключение Philips 244E5QSD(W) |
| Входы: | DVI-D, VGA |