Основные Philips 24" 243V7QSB |
| Производитель: | Philips |
| Код производителя: | 243V7QSB |
| Диагональ: | 24" |
Матрица Philips 24" 243V7QSB |
| Тип матрицы: | IPS |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
| Время отклика: | 5 мс, Grey to Grey |
| Угол обзора по горизонтали: | 178° |
| Угол обзора по вертикали: | 178° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
Особенности Philips 24" 243V7QSB |
| Технология Flicker-free: | да |
Корпус Philips 24" 243V7QSB |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Philips 24" 243V7QSB |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D |
Питание Philips 24" 243V7QSB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 13.82 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно Philips 24" 243V7QSB |
| Функциональность: | Low Blue Light |
| Стандарты: | EnergyStar 7.0, EPEAT Silver, RoHS |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | углы наклона: -5° 20° |
| Размеры (ШхВхГ): | 540 x 415 x 209 мм |
| Вес: | 3.5 кг |