Основные Philips 24" 243V5LHAB5 |
| Производитель: | Philips |
| Код производителя: | 243V5LHAB5 |
| Диагональ: | 23.6" |
Матрица Philips 24" 243V5LHAB5 |
| Тип матрицы: | TN film |
| LED подсветка: | да |
| Широкоформатный монитор: | да |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170° |
| Угол обзора по вертикали: | 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Особенности Philips 24" 243V5LHAB5 |
| Встроенные динамики: | да, стереоколонки (2x2 Вт) |
Корпус Philips 24" 243V5LHAB5 |
| Крепление на стену (VESA): | 100 x 100 мм |
Интерфейсы Philips 24" 243V5LHAB5 |
| Разъёмы: | VGA (D-Sub), DVI-D, HDMI, выход на наушники, аудиовход |
Питание Philips 24" 243V5LHAB5 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе: | 15.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме: | 0.5 Вт |
Дополнительно Philips 24" 243V5LHAB5 |
| Функциональность: | энергосбережения: Energy Star 7.0 |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 560 x 424 x 219 мм |
| Вес: | 3.41 кг |