| Общие характеристики Philips 241S4LSB(S) |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 24” |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Интерфейсы Philips 241S4LSB(S) |
| Входы: | DVI-D, VGA |
| Питание Philips 241S4LSB(S) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 0.10, 19 |
| Внешние характеристики Philips 241S4LSB(S) |
| Размеры, вес: | 4.90 кг, 565x437x207 мм |
| Функции Philips 241S4LSB(S) |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Экран Philips 241S4LSB(S) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 241S4LSB(S) |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |