Общие характеристики Philips 241P6VPJKEB |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT AH-IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Philips 241P6VPJKEB |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 50000000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 83 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 76 Гц |
Угол обзора Philips 241P6VPJKEB |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Philips 241P6VPJKEB |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Philips 241P6VPJKEB |
| По горизонтали: | 0.137 мм |
| По вертикали: | 0.137 мм |
Функциональность Philips 241P6VPJKEB |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Количество мегапикселей веб-камеры: | 2 |
| Встроенный микрофон: | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Поддержка MHL: | да |
| Калибровка цвета: | да |
| Картинка в картинке: | да |
| Датчик присутствия: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Philips 241P6VPJKEB |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Philips 241P6VPJKEB |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 241P6VPJKEB |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Philips 241P6VPJKEB |
| При работе: | 30 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
Конструкция Philips 241P6VPJKEB |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Philips 241P6VPJKEB |
| Ширина: | 531 мм |
| Высота: | 422 мм |
| Глубина: | 256 мм |
| Вес: | 5.85 кг |