| Общие характеристики Philips 241B4LPYCS(B) |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Интерфейсы Philips 241B4LPYCS(B) |
| Входы: | DVI-D, VGA, DisplayPort |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Выход на наушники: | есть |
| Питание Philips 241B4LPYCS(B) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.10 Вт, 21 |
| Внешние характеристики Philips 241B4LPYCS(B) |
| Размеры, вес: | 6.30 кг, 565x403x227 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Функции Philips 241B4LPYCS(B) |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Экран Philips 241B4LPYCS(B) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 241B4LPYCS(B) |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |