Общие характеристики Philips 240V5QDSB |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips 240V5QDSB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 19 |
Внешние характеристики Philips 240V5QDSB |
| Размеры, вес: | 4.09 кг, 553x420x219 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции Philips 240V5QDSB |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Philips 240V5QDSB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.28 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.28 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Подключение Philips 240V5QDSB |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Сигнал Philips 240V5QDSB |
| Частота обновления: | 30-83 кГц, 56-76 Гц |