Общие характеристики Philips 240S4QMB |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips 240S4QMB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30, 0.20 Вт, 24 |
Внешние характеристики Philips 240S4QMB |
| Размеры, вес: | 555x543x227 мм, 6.34 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
Функции Philips 240S4QMB |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, меню на русском языке |
Экран Philips 240S4QMB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс (g to g), 15 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 240S4QMB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-76 Гц |
Подключение Philips 240S4QMB |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |