Общая информация Philips 240P4QPYNS/00 |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание Philips 240P4QPYNS/00 |
Основные Philips 240P4QPYNS/00 |
| Диагональ: | 24" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | |
| Матрица: | IPS |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Philips 240P4QPYNS/00 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 14 мс |
| Время отклика (GtG): | 7 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
Конструктивные характеристики Philips 240P4QPYNS/00 |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы Philips 240P4QPYNS/00 |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB: | есть 4 (USB 2.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Philips 240P4QPYNS/00 |
| Размеры (ШхДхВ): | 555 мм |
| Высота: | 550x244 мм |
| Вес: | 6.97 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 130 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть 90° |