| Общие характеристики Philips 240P4QPYEB(S) |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 24" |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Питание Philips 240P4QPYEB(S) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 17 |
| Внешние характеристики Philips 240P4QPYEB(S) |
| Размеры, вес: | 555x550x244 мм, 6.97 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Функции Philips 240P4QPYEB(S) |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | датчик присутствия, меню на русском языке |
| Экран Philips 240P4QPYEB(S) |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс (g to g), 14 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 240P4QPYEB(S) |
| Частота развертки: | 24-94 кГц, 48-85 Гц |
| Подключение Philips 240P4QPYEB(S) |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |