|
Philips 240BW8EB монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Philips 240BW8EB | |
| Диагональ : | 24" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2x2 Вт |
| Стандарт безопасности : | MPR-II, TCO''03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56—76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30—83 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 8.8 кг |
| Размеры : | 57x45x22 мм |