Общие характеристики Philips 239C4QHWAB |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips 239C4QHWAB |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 20 |
Внешние характеристики Philips 239C4QHWAB |
| Размеры, вес: | 4.15 кг, 550x421x194 мм |
Функции Philips 239C4QHWAB |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K, 5000K, 7500K, 8200K, 11500K |
Экран Philips 239C4QHWAB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 239C4QHWAB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Подключение Philips 239C4QHWAB |
| Входы: | HDMI, VGA |
| Выходы: | на наушники, аудио стерео |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Поддержка MHL: | есть |