Общие характеристики Philips 237E4LSB |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание Philips 237E4LSB |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 26 |
Внешние характеристики Philips 237E4LSB |
| Размеры, вес: | 547x420x193 мм, 2.82 кг |
Функции Philips 237E4LSB |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 237E4LSB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 2 мс (g to g), 5 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 237E4LSB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Подключение Philips 237E4LSB |
| Входы: | DVI-D, VGA |