Общие характеристики Philips 236V3LSB/62 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Philips 236V3LSB/62 |
| Входы: | VGA |
Питание Philips 236V3LSB/62 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.50 Вт, 19 |
Внешние характеристики Philips 236V3LSB/62 |
| Размеры, вес: | 566x426x219 мм, 3.19 кг |
Функции Philips 236V3LSB/62 |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 236V3LSB/62 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
Развертка Philips 236V3LSB/62 |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |