| Общие характеристики Philips 234E5QHSB(W) |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | AH-IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Питание Philips 234E5QHSB(W) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 29 |
| Внешние характеристики Philips 234E5QHSB(W) |
| Размеры, вес: | 532x414x213 мм, 3.46 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Функции Philips 234E5QHSB(W) |
| Функциональность: | меню на русском языке |
| Экран Philips 234E5QHSB(W) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 234E5QHSB(W) |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
| Подключение Philips 234E5QHSB(W) |
| Входы: | VGA, HDMI x2 |
| Выходы: | аудио стерео |
| Поддержка MHL: | есть |