Общие характеристики Philips 234CL2SB |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы Philips 234CL2SB |
| Входы: | HDMI, VGA |
| Выход на наушники: | есть |
Питание Philips 234CL2SB |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 30, 0.27, 0.22 Вт |
Внешние характеристики Philips 234CL2SB |
| Размеры, вес: | 2.89 кг, 547x408x175 мм |
Функции Philips 234CL2SB |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K, 5000K, 7500K, 8200K, 11500K |
Экран Philips 234CL2SB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс (g to g), 5 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 234CL2SB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-76 Гц |