Общая информация Philips 231TE4LB1/00 |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Описание Philips 231TE4LB1/00 |
Основные Philips 231TE4LB1/00 |
| Диагональ: | 23" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | TN Film |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики Philips 231TE4LB1/00 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики Philips 231TE4LB1/00 |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 3 Вт |
| TV-тюнер: | есть аналоговый: PAL / SECAM, цифровой: DVB-T/С |
| Камера: | нет |
Интерфейсы Philips 231TE4LB1/00 |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 2 |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Компонентный вход: | есть 1 |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | есть 1 |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | есть 1 |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 1 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес Philips 231TE4LB1/00 |
| Размеры (ШхДхВ): | 612 мм |
| Высота: | 468x117 мм |
| Вес: | 4.83 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |