| Общие характеристики Philips 231P4QPYES(B) |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Питание Philips 231P4QPYES(B) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 29 |
| Внешние характеристики Philips 231P4QPYES(B) |
| Размеры, вес: | 547x515x220 мм, 5.23 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Функции Philips 231P4QPYES(B) |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, меню на русском языке |
| Экран Philips 231P4QPYES(B) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 7 мс (g to g), 14 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Развертка Philips 231P4QPYES(B) |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
| Подключение Philips 231P4QPYES(B) |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 2.0 |