Общие характеристики Philips 231C5TJKFU |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание Philips 231C5TJKFU |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 26 |
Внешние характеристики Philips 231C5TJKFU |
| Размеры, вес: | 563x406x72 мм, 5.16 кг |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть, 75x75 мм |
Функции Philips 231C5TJKFU |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Philips 231C5TJKFU |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 5 мс (g to g), 14 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 231C5TJKFU |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Подключение Philips 231C5TJKFU |
| Входы: | DisplayPort, VGA, аудио стерео, HDMI x2 |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |