| Общие характеристики Philips 231B4QPYCB(S) |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Питание Philips 231B4QPYCB(S) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.30 Вт, 20 |
| Внешние характеристики Philips 231B4QPYCB(S) |
| Размеры, вес: | 5.70 кг, 547x507x227 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Функции Philips 231B4QPYCB(S) |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета, датчик присутствия, меню на русском языке |
| Экран Philips 231B4QPYCB(S) |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 178° |
| Время отклика: | 7 мс (g to g), 14 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.26 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.26 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Подключение Philips 231B4QPYCB(S) |
| Входы: | DVI-D, DisplayPort, VGA, аудио стерео |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type B, USB Type A x2 |
| Версия USB: | USB 2.0 |
| Сигнал Philips 231B4QPYCB(S) |
| Частота обновления: | 56-75 Гц, 30-83 кГц |