|
Philips 230W5BS монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Philips 230W5BS | |
| Диагональ : | 23 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 3Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 16 |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30 - 94 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + / DVI-I / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 9 кг |
| Размеры : | 548 x 452 x 250 мм / с подставкой / |