Общие характеристики Philips 230W5B |
| Размер экрана: | 23'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Philips 230W5B |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Макс. количество цветов: | 16.2 млн. |
| Время отклика: | 16 мс |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 94 кГц |
| Мин. частота кадров: | 56 Гц |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Угол обзора Philips 230W5B |
| По горизонтали: | 176 градусов |
| По вертикали: | 176 градусов |
Покрытие Philips 230W5B |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Philips 230W5B |
| По диагонали: | 0.258 мм |
Развертка Philips 230W5B |
Частота горизонтальной развертки Philips 230W5B |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 94 кГц |
Частота вертикальной развертки Philips 230W5B |
| Минимальная: | 56 Гц |
| Максимальная: | 85 Гц |
Функциональность Philips 230W5B |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 3 Вт |
Интерфейсы Philips 230W5B |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Philips 230W5B |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-I x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 230W5B |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Philips 230W5B |
| При работе: | 42 Вт |
| В режиме ожидания: | 5 Вт |
| В спящем режиме: | 1 Вт |
Конструкция Philips 230W5B |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Philips 230W5B |
| Ширина: | 250 мм |
| Высота: | 452 мм |
| Глубина: | 548 мм |
| Вес: | 9 кг |