Общие характеристики Philips 227E6LDSD |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
Питание Philips 227E6LDSD |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 13 |
Внешние характеристики Philips 227E6LDSD |
| Размеры, вес: | 2.95 кг, 511x400x212 мм |
Функции Philips 227E6LDSD |
| Функциональность: | меню на русском языке |
Экран Philips 227E6LDSD |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 1 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Подключение Philips 227E6LDSD |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Выходы: | аудио стерео |
| Поддержка MHL: | есть |
Сигнал Philips 227E6LDSD |
| Частота обновления: | 56-75 Гц, 30-83 кГц |