Общие характеристики Philips 227E4LHSB |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание Philips 227E4LHSB |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 0.30 Вт, 17 |
Внешние характеристики Philips 227E4LHSB |
| Размеры, вес: | 2.20 кг, 510x398x179 мм |
Функции Philips 227E4LHSB |
| Функциональность: | калибровка цвета, меню на русском языке |
Экран Philips 227E4LHSB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Время отклика: | 2 мс (g to g), 5 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
Развертка Philips 227E4LHSB |
| Частота развертки: | 30-83 кГц, 56-75 Гц |
Подключение Philips 227E4LHSB |
| Входы: | HDMI, VGA |