Общие характеристики Philips 226E9QDSB |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран Philips 226E9QDSB |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Philips 226E9QDSB |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Philips 226E9QDSB |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Philips 226E9QDSB |
| По горизонтали: | 0.248 мм |
| По вертикали: | 0.248 мм |
Функциональность Philips 226E9QDSB |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Philips 226E9QDSB |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Philips 226E9QDSB |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Philips 226E9QDSB |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Philips 226E9QDSB |
| При работе: | 16 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.3 Вт |
Конструкция Philips 226E9QDSB |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой Philips 226E9QDSB |
| Ширина: | 490 мм |
| Высота: | 385 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 2.53 кг |